
Enka
Enka Professional Color Spezial Aktiv-Sauerstoffbleichmittel
CHF 218.74inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 21.87 / kg
Art.-Nr. 6-42089
OMOArt.-Nr. 6-43308
CHF 71.18
pro Sack à 7 kg
CHF 10.17 / kg
CHF 65.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, pulverförmig, pH: 11, 140 Waschgänge, 7 kg.
Mehr in der BeschreibungOmo Professional White ist ein effektives Vollwaschmittel, das speziell für die Reinigung weisser Wäsche entwickelt wurde. Es entfernt hartnäckige Flecken und sorgt dafür, dass die Wäsche länger strahlend weiss bleibt
Produktvorteile
| Marke | OMO |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Sack à 7 kg |
| Inhalt | 7 kg |
| Pharmacode | 1154621 |

Enka
CHF 218.74inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 21.87 / kg
Art.-Nr. 6-42089

Enka
CHF 161.99inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 16.20 / kg
Art.-Nr. 6-41856


Esa Col
CHF 154.47inkl. MWST
6 Stück à 750 mlCHF 34.33 / Liter
Art.-Nr. 6-27953

Febreze
CHF 62.81inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 7.85 / Stück
Art.-Nr. 6-45221

Van Baerle
CHF 121.56inkl. MWST
10 PaketeCHF 12.16 / Paket
Art.-Nr. 6-35416