
Dr. Schnell
RAPA EXTRA desinfizierendes Vollwaschmittel 12 kg
CHF 205.01inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 17.08 / kg
Art.-Nr. 6-36421
FebrezeArt.-Nr. 6-45221
CHF 62.81
pro Packung à 8 Stück
CHF 7.85 / Stück
CHF 58.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, klar, flüssig, pH: 6,2 - 7,2, 500 ml.
Mehr in der BeschreibungDer Febreze Textilerfrischer entfernt tiefsitzende Gerüche aus Textilien und hinterlässt einen dezenten, sauberen Duft. Die spezielle formel neutralisiert Geruchspartikel statt sie nur zu überdecken und sorgt für langanhaltende Frische.
| Marke | Febreze |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 8 Stück |
| Inhalt | 8 Stück |
| H-Sätze | H301, H314, H318, H410, H411 |

Dr. Schnell
CHF 205.01inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 17.08 / kg
Art.-Nr. 6-36421

Rapa
CHF 463.37inkl. MWST
Sack à 20 kgCHF 23.17 / kg
Art.-Nr. 6-34889

Rapa
CHF 95.99inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 9.60 / kg
Art.-Nr. 6-44918

Van Baerle
CHF 250.36inkl. MWST
Bidon à 22 kgCHF 11.38 / kg
Art.-Nr. 6-25751

Van Baerle
CHF 127.61inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 12.76 / kg
Art.-Nr. 6-29214

Van Baerle
CHF 442.99inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 22.15 / kg
Art.-Nr. 6-17859