
Van Baerle
Relatex raise Waschkraftverstärker
CHF 660.60inkl. MWST
Sack à 20 kgCHF 33.03 / kg
Art.-Nr. 6-22215
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36421
CHF 205.01
pro Sack à 12 kg
CHF 17.08 / kg
CHF 189.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Desinfizierendes Vollwaschmittel RAPA EXTRA von Dr. Schnell für die Wäschedesinfektion bei 60 °C, phosphatfrei, Sack à 12 kg.
Mehr in der BeschreibungGefahr
Sicherheitsdatenblatt des Herstellers (Stand 13.07.2026 (überarbeitet, Fassung GHS 3.0))
Dieses desinfizierende Vollwaschmittel dient zur chemo-thermischen Wäschedesinfektion bei 60 °C. Es ist für alle gewerblichen Waschsysteme, alle Wasserhärtegrade und alle Verschmutzungsgrade bestimmt. Es eignet sich für alle bleichbaren Textilien ausser Wolle und Seide.
| Inhalt | 12 Kg |
|---|---|
| Marke | Dr. Schnell |
| Verkaufseinheit | Sack à 12 kg |

Van Baerle
CHF 660.60inkl. MWST
Sack à 20 kgCHF 33.03 / kg
Art.-Nr. 6-22215

Van Baerle
CHF 426.83inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 42.68 / kg
Art.-Nr. 6-17064

Van Baerle
CHF 430.51inkl. MWST
Sack à 20 kgCHF 21.53 / kg
Art.-Nr. 6-17142

Van Baerle
CHF 479.37inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 23.97 / kg
Art.-Nr. 6-37659

Van Baerle
CHF 1’320.01inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 66.00 / kg
Art.-Nr. 6-28579

CHF 67.89inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44569