
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41283
Extension-Set 3-Weg-Hahn 3 Microclave
CHF 788.21
pro Packung à 25 Stück
CHF 31.53 / Stück
CHF 729.15 exkl. MWST
× Packung à 25 Stück
Ab Lager Schweiz
3-Weg-Hahn 3 Microclave, 28cm luer.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Packung à 25 Stück
- Inhalt
- 25 Stück
Produktinformationen
ICU Medical MicroClave™ 011-MC33736 – 28 cm langes Verlängerungsset mit drei 4-Wege-Hähnen, drei MicroClave™ Clear Konnektoren und drehbarem Luer-Anschluss. Das sterile Einwegset ermöglicht eine flexible und sichere Verbindung mehrerer Infusionsleitungen und unterstützt eine zuverlässige Flüssigkeitszufuhr im klinischen Umfeld.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |
| Inhalt | 25 Stück |
| Pharmacode | 1048742 |
Mehr aus Injektion & Infusion



Becton Dickinson
BD Saf-T-Intima Verweilkatheter rosa 20 G 1,1 × 25 mm mit Flügeln ohne Y-Ansschluss
CHF 281.92inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 11.28 / Stück
Art.-Nr. 6-35825

ICU Medical
Beutel für CADD-Solis-Pumpe wiederverwendbar 50/100 ml
CHF 169.99inkl. MWST
Art.-Nr. 6-36136

ICU Medical
Beutel für CADD-Solis-Pumpe wiederverwendbar mit Hüftgürtel 250/500 ml
CHF 420.35inkl. MWST
Art.-Nr. 6-37223

ICU Medical
CADD Administration Sets mit luftbeseitigendem Filter und Free-Flow-Schutz
CHF 962.58inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 64.17 / Stück
Art.-Nr. 6-37026
