
ICU Medical
Doubleclave Syringe Transfer Set
CHF 194.62inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.89 / Stück
Art.-Nr. 6-42390
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-35825
CHF 281.92
pro Packung à 25 Stück
CHF 11.28 / Stück
CHF 260.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
BD Saf-T-Intima™ Sicherheitsvenenverweilkatheter, für die Intravenöse Infusionstherapie, helfen das Risiko von Nadelstichverletzungen und Blutexposition zu minimieren., rosa, 20 G 1,1 × 25 mm, mit Flügeln ohne Y-Ansschluss.
Mehr in der BeschreibungSicherheitsverweilkatheter für subkutane und intravenöse Applikationen
| Grösse | 20 G |
|---|---|
| Marke | Becton Dickinson |
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |
| Inhalt | 25 Stück |
| Masse mm | 1.1 x 25 |
| Pharmacode | 7843638 |
| MiGeL Nummer | 03.07.09.06.1 |

ICU Medical
CHF 194.62inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.89 / Stück
Art.-Nr. 6-42390

ICU Medical
CHF 308.05inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 6.16 / Stück
Art.-Nr. 6-41296

ICU Medical
CHF 1’501.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 30.02 / Stück
Art.-Nr. 6-41586

ICU Medical
CHF 634.28inkl. MWST
Art.-Nr. 6-38224

Steris
CHF 291.44inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.83 / Stück
Art.-Nr. 6-17046

Steris
CHF 291.44inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.83 / Stück
Art.-Nr. 6-17047