
ICU Medical
Line Draw Arterien-Blutentnahmeset
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 1.37 / Stück
Art.-Nr. 6-36260
OWENArt.-Nr. 6-43113
CHF 191.07
pro Stück
CHF 176.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit fixierte Nadel.
Mehr in der BeschreibungAutoject 2 mit fester Nadel ist ein Autoinjektor, der nur mit festen 1,0 ml, 0,5 ml und 0,3 ml (Einweg)-Spritzen verwendet werden darf.
| Packungsinhalt | 50 Box |
|---|---|
| Marke | OWEN |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

ICU Medical
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 1.37 / Stück
Art.-Nr. 6-36260

ICU Medical
CHF 619.68inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 12.39 / Stück
Art.-Nr. 6-36020

ICU Medical
CHF 276.41inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 5.53 / Stück
Art.-Nr. 6-41257

ICU Medical
CHF 1’040.73inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 20.81 / Stück
Art.-Nr. 6-37120

ICU Medical
CHF 604.60inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 6.05 / Stück
Art.-Nr. 6-41285

B. Braun Medical AG
CHF 145.77inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.46 / Stück
Art.-Nr. 6-19635