
LABELLO
LABELLO Duo Original
2 Varianten
ab CHF 8.38inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 4.19 / Stück
Art.-Nr. 6-35265
EsemtanArt.-Nr. 6-17315
CHF 447.48
pro 20 Stück à 500 ml
CHF 44.75 / Liter
CHF 413.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
500 ml.
Mehr in der BeschreibungSeifenfreie Waschlotion mit hautmilden Tensiden
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | Esemtan |
| Verkaufseinheit | 20 Stück à 500 ml |
| Pharmacode | 5773592 |

LABELLO
2 Varianten
ab CHF 8.38inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 4.19 / Stück
Art.-Nr. 6-35265

Green Care
2 Varianten
ab CHF 144.64inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 14.46 / Liter
Art.-Nr. 6-32099-9

Manisoft
CHF 236.68inkl. MWST
12 Stück à 1 lCHF 19.72 / Liter
Art.-Nr. 6-22873

Manisoft
CHF 113.94inkl. MWST
Bidon à 6 lCHF 18.99 / Liter
Art.-Nr. 6-29085

IVF Hartmann AG
CHF 9.27inkl. MWST
Dose à 400 mlCHF 23.18 / Liter
Art.-Nr. 6-35313

NIVEA
CHF 81.40inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 13.57 / Stück
Art.-Nr. 6-44724