
Sensiva
sensiva Waschlotion hyclick-Flasche
CHF 400.35inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 20.02 / Stück
Art.-Nr. 6-44061
EpicareArt.-Nr. 6-22447
CHF 352.95
pro 12 Stück à 200 ml
CHF 147.06 / Liter
CHF 326.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, flüssig, pH: 7 - 8, 200 ml, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungEpicare 9 Handcreme mit feuchtigkeitsregulierenden Wirkstoffen. Die Creme zieht schnell und rückstandsfrei ein. Wirkt angenehm erfrischend parfümiert und eignet sich zur Hautpflege bei häufigem Waschen und Desinfizieren der Hände. Die speziell aufeinander abgestimmten Inhaltsstoffe fördern die Regeneration der Haut und macht sie widerstandsfähig für die tägliche Arbeit.
pflegend regulierend sparsam
ideal für den Einsatz in Büros, Altenheime, Wellnessbereiche, Hotels und Einzelhandel
| pH | 7 - 8 |
|---|---|
| Inhalt | 200 ml |
| Marke | Epicare |
| Verkaufseinheit | 12 Stück à 200 ml |

Sensiva
CHF 400.35inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 20.02 / Stück
Art.-Nr. 6-44061

Lohmann & Rauscher
CHF 46.97inkl. MWST
1 Stück (150 ml)CHF 313.13 / Liter
Art.-Nr. 6-41130

Ampri
CHF 202.63inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 8.44 / Stück
Art.-Nr. 6-14778

SILONDA
CHF 538.66inkl. MWST
24 Stück à 500 mlCHF 44.89 / Liter
Art.-Nr. 6-37089

SILONDA
CHF 517.96inkl. MWST
50 Stück à 100 mlCHF 103.59 / Liter
Art.-Nr. 6-37090

Ecolab
CHF 128.96inkl. MWST
12 Flaschen à 100 mlCHF 107.47 / Liter
Art.-Nr. 6-38384