
Meditrade
Wattestäbchen Kopf klein zu 2 Stück verpackt
CHF 46.10inkl. MWST
Packung à 100 Stück (50 × 2)CHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-24790
EmosanArt.-Nr. 6-34010
CHF 114.26
pro Stück
CHF 105.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Swiss Gr.XL, Velcro écru.
Mehr in der BeschreibungSwiss Gr.XL, Velcro écru.
| Farbe | Beige |
|---|---|
| Grösse | XL |
| Marke | Emosan |
| Pharmacode | 6293090 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Meditrade
CHF 46.10inkl. MWST
Packung à 100 Stück (50 × 2)CHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-24790

FORNI MEDICAL
CHF 71.40inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 6-17259

Ampri
CHF 3.73inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.07 / Stück
Art.-Nr. 6-14976


Wiegand
5 Varianten
CHF 198.80inkl. MWST
Packung à 3’760 StückCHF 5.29 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-44200-9
