
Schneider Medical
Flexxum Soft Kompressen 13 × 30 cm
CHF 105.13inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 8.76 / Stück
Art.-Nr. 6-32121
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44788
CHF 14.81
pro Packung à 100 Stück
CHF 0.15 / Stück
CHF 13.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Alkoholtupfer 70% Isopropylalkohol, Grösse L.
Mehr in der BeschreibungAlkoholtupfer 70% Isopropylalkohol, Grösse L.
| Packungsinhalt | 20 Paket |
|---|---|
| Marke | Lohmann & Rauscher |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Pharmacode | 7736007 |
| MiGeL Nummer | 21.03.10.10.1 |

Schneider Medical
CHF 105.13inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 8.76 / Stück
Art.-Nr. 6-32121

Schneider Medical
CHF 85.24inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 14.21 / Stück
Art.-Nr. 6-32122

Schneider Medical
CHF 158.04inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 13.17 / Stück
Art.-Nr. 6-32120

GILLETTE
CHF 17.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.73 / Stück
Art.-Nr. 6-35351

Abbott
3 Varianten
CHF 337.19inkl. MWST
Packung à 24 Stück (6 × 4)CHF 14.05 / Stück
Art.-Nr. 6-45332-9

SOL-M
CHF 47.78inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-45481