
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-41406
Alkohol Wattestäbchen
CHF 19.57
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.39 / Stück
CHF 18.10 exkl. MWST
× Packung à 50 Stück
Ab Lager Schweiz
Steril, 70% Isopropylalkohol, zur Reinigung von Instrumenten und Gegenständen, 100 mm.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Packung à 50 Stück
- Inhalt
- 50 Stück
Produktinformationen
Steril, 70% Isopropylalkohol, zur Reinigung von Instrumenten und Gegenständen, 100 mm.
| Marke | Servoprax |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Inhalt | 50 Stück |
| Pharmacode | 5601219 |
| MiGeL Nummer | 21.03.10.10.1 |
Mehr aus Pflegehilfsmittel


Emosan
Emosan Wärmeflasche 8 Liter blau
CHF 26.48inkl. MWST
1 Stück (1.8 l)CHF 14.71 / Liter
Art.-Nr. 6-33029

Emosan
Emosan Wärmeflasche 8 Liter rot
CHF 26.48inkl. MWST
1 Stück (1.8 l)CHF 14.71 / Liter
Art.-Nr. 6-33030

Emosan
Emosan Wärmeflasche Alpenschick
CHF 35.67inkl. MWST
1 Stück (1.8 l)CHF 19.82 / Liter
Art.-Nr. 6-33161

Emosan
Emosan Wärmeflasche Edelweiss Switzerland
CHF 34.59inkl. MWST
1 Stück (1.8 l)CHF 19.22 / Liter
Art.-Nr. 6-34284

Emosan
Emosan Wärmeflasche rot 8 Liter
CHF 36.43inkl. MWST
1 Stück (1.8 l)CHF 20.24 / Liter
Art.-Nr. 6-34282
