
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis SEVERA INTENSE KLEEN Intensivreiniger
2 Varianten
ab CHF 88.21inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 14.70 / Liter
Art.-Nr. 6-45138-9
Art.-Nr. 6-46179
CHF 170.15
pro 12 Flaschen à 1 l
CHF 14.18 / Liter
CHF 157.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, violett, flüssig, pH: 7, 1 Liter, konzentrat.
Mehr in der BeschreibungFrisch duftendes Reinigungs- und Pflegekonzentrat für alle wasserfesten Böden, auch Sportböden. Gleitsicher nach DIN 18 032, wirkt antistatisch und eignet sich für beschichtete sowie unbeschichtete Beläge. Hinweis: nicht geeignet für unversiegelte Holz und Korkböden
| Verkaufseinheit | 12 Flaschen à 1 l |
|---|---|
| Inhalt | 12 l |

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 88.21inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 14.70 / Liter
Art.-Nr. 6-45138-9

Kleen Purgatis
CHF 4.97inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 9.94 / Liter
Art.-Nr. 6-45130

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-45128

Kleen Purgatis
CHF 50.27inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 10.05 / Liter
Art.-Nr. 6-45882

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 9.03inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 18.06 / Liter
Art.-Nr. 6-45147

Kleen Purgatis
CHF 255.87inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 25.59 / Liter
Art.-Nr. 6-45885