
GFL
Shampoo & Duschgel Geneva Green Nachfüllbidon 5 L
CHF 86.64inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 43.32 / Stück
Art.-Nr. 6-42978
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-45003
CHF 488.72
pro 30 Flaschen à 300 ml
CHF 54.30 / Liter
CHF 452.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
NATURALS, Orange Bliss Shape System, 300ml.
Mehr in der BeschreibungNaturals – Naturnahe Pflege für ein sanftes Gästeerlebnis Naturals by ADA Cosmetics steht für eine Hotelkosmetiklinie, die sich an der Natürlichkeit ausgewogener Pflege orientiert. Die Kollektion kombiniert sanfte Formulierungen mit einem klaren, modernen Design und schafft ein angenehmes Pflegeerlebnis für den täglichen Einsatz in der Hotellerie. Die sorgfältig entwickelten Produkte reinigen und pflegen Haut und Haar behutsam und hinterlassen ein Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Im Mittelpunkt steht eine natürliche Pflegephilosophie, die Funktionalität, Hautverträglichkeit und eine dezente, freundliche Duftwelt vereint. Naturals eignet sich besonders für Hotels, Ferienanlagen, Serviced Apartments und Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen eine unkomplizierte, naturnahe und angenehm ausgewogene Hotelkosmetik bieten möchten. Die Kollektion verbindet Alltagstauglichkeit mit einem leichten, natürlichen Pflegecharakter und fügt sich harmonisch in unterschiedliche Hotelkonzepte ein.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 30 Flaschen à 300 ml |
| Inhalt | 9 l |

GFL
CHF 86.64inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 43.32 / Stück
Art.-Nr. 6-42978

GFL
CHF 119.67inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 6.65 / Stück
Art.-Nr. 6-42973

GFL
CHF 86.70inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.67 / Liter
Art.-Nr. 6-43342

GFL
CHF 127.56inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 7.09 / Stück
Art.-Nr. 6-43331

GFL
CHF 190.15inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 19.02 / Liter
Art.-Nr. 6-42996

GFL
CHF 51.08inkl. MWST
Packung à 330 StückCHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-43002