
GFL
Duschgel Travelcare Essentials Nachfüllbidon 5 L
CHF 86.64inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.66 / Liter
Art.-Nr. 6-43014
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-42978
CHF 86.64
pro Packung à 2 Stück
CHF 43.32 / Stück
CHF 80.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geneva Green, Nachfüllbidon, 5 L.
Mehr in der BeschreibungGeneva Green – Klassische Hotelkosmetik für den professionellen Gästebereich Die Geneva Green Kollektion bietet eine ausgewogene Auswahl an Pflegeprodukten für den täglichen Einsatz im Hotel- und Gästebereich. Die angenehm formulierten Produkte reinigen und pflegen Haut und Haar zuverlässig und tragen zu einem gepflegten Wohlfühlerlebnis für Ihre Gäste bei. Mit ihrem zeitlosen Design fügt sich die Kollektion harmonisch in unterschiedlichste Hotelkonzepte ein – von Businesshotels über Ferienanlagen bis hin zu Pensionen und Serviced Apartments. Die dezente Duftkomposition und die angenehmen Texturen sorgen für ein hochwertiges Pflegeerlebnis, das den Komfort Ihrer Gäste unterstreicht. Geneva Green überzeugt durch Qualität, Funktionalität und eine ansprechende Präsentation. Die vielseitige Produktlinie eignet sich ideal für Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen eine zuverlässige und gepflegte Hotelausstattung bieten möchten.
| Marke | GFL |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |

GFL
CHF 86.64inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.66 / Liter
Art.-Nr. 6-43014

GFL
CHF 95.40inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 5.30 / Stück
Art.-Nr. 6-43006

GFL
CHF 69.41inkl. MWST
Packung à 330 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-43000

ADA Cosmetics
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.29 / Stück
Art.-Nr. 6-43422

ADA Cosmetics
CHF 211.77inkl. MWST
Packung à 400 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-43570

ADA Cosmetics
CHF 95.67inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 19.13 / Liter
Art.-Nr. 6-18432