
GFL
Halterung CYSOAP für 360ml Flaschen zum Kleben in schwarzem ABS
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43478
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-42996
CHF 190.15
pro 2 Bidons à 5 l
CHF 19.02 / Liter
CHF 175.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
The Rerum Natura, Nachfüllbidon, 5 L.
Mehr in der BeschreibungThe Rerum Natura – Zertifizierte Naturkosmetik für eine anspruchsvolle Hotellerie The Rerum Natura von GFL Cosmetics wurde für Hotels entwickelt, die ihren Gästen hochwertige, zertifizierte Naturkosmetik und ein authentisches Pflegeerlebnis bieten möchten. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sowie die sanften Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar und sorgen für ein angenehmes Wohlbefinden. Die Produktlinie trägt anerkannte Naturkosmetik-Zertifizierungen und steht für einen verantwortungsvollen Umgang mit Ressourcen sowie einen hohen Qualitätsanspruch. Das elegante Design und die natürliche Ausstrahlung machen The Rerum Natura zur idealen Wahl für Boutiquehotels, Wellnesshotels, Resorts und alle Betriebe, die Nachhaltigkeit und Komfort harmonisch miteinander verbinden möchten. The Rerum Natura vereint zertifizierte Naturkosmetik, hochwertige Pflege und eine stilvolle Präsentation – für ein Gästeerlebnis, das Qualität und Verantwortungsbewusstsein gleichermassen widerspiegelt.
| Marke | GFL |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 2 Bidons à 5 l |
| Inhalt | 10 l |

GFL
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43478

GFL
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43477

GFL
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43479

GFL
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43481

GFL
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.02 / Stück
Art.-Nr. 6-43480

ADA Cosmetics
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.66 / Stück
Art.-Nr. 6-44925