
ADA Cosmetics
BE DIFFERENT All in One: Hair Hand & Body 5 Liter Nachfüllbidon
CHF 60.21inkl. MWST
Karton à 5 lCHF 12.04 / Liter
Art.-Nr. 6-24714
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-42973
CHF 119.67
pro Packung à 18 Stück
CHF 6.65 / Stück
CHF 110.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geneva Green, Pumpflasche, Nachfüllbar, 370ml.
Mehr in der BeschreibungGeneva Green – Klassische Hotelkosmetik für den professionellen Gästebereich Die Geneva Green Kollektion bietet eine ausgewogene Auswahl an Pflegeprodukten für den täglichen Einsatz im Hotel- und Gästebereich. Die angenehm formulierten Produkte reinigen und pflegen Haut und Haar zuverlässig und tragen zu einem gepflegten Wohlfühlerlebnis für Ihre Gäste bei. Mit ihrem zeitlosen Design fügt sich die Kollektion harmonisch in unterschiedlichste Hotelkonzepte ein – von Businesshotels über Ferienanlagen bis hin zu Pensionen und Serviced Apartments. Die dezente Duftkomposition und die angenehmen Texturen sorgen für ein hochwertiges Pflegeerlebnis, das den Komfort Ihrer Gäste unterstreicht. Geneva Green überzeugt durch Qualität, Funktionalität und eine ansprechende Präsentation. Die vielseitige Produktlinie eignet sich ideal für Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen eine zuverlässige und gepflegte Hotelausstattung bieten möchten.
| Marke | GFL |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 18 Stück |
| Inhalt | 18 Stück |

ADA Cosmetics
CHF 60.21inkl. MWST
Karton à 5 lCHF 12.04 / Liter
Art.-Nr. 6-24714

ADA Cosmetics
CHF 162.85inkl. MWST
210 Stück à 25 mlCHF 31.02 / Liter
Art.-Nr. 6-24696

ADA Cosmetics
CHF 250.41inkl. MWST
308 Stück à 30 mlCHF 27.10 / Liter
Art.-Nr. 6-29519

ADA Cosmetics
CHF 170.69inkl. MWST
210 Stück à 25 mlCHF 32.51 / Liter
Art.-Nr. 6-24700

ADA Cosmetics
CHF 285.11inkl. MWST
308 Stück à 30 mlCHF 30.86 / Liter
Art.-Nr. 6-29523

ADA Cosmetics
CHF 260.79inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 8.69 / Stück
Art.-Nr. 6-24711