
MANK
Mank Linclass Tischset grau
CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18107
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23670
CHF 326.08
pro 2 Rollen
CHF 163.04 / Rolle
CHF 301.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
118 cm × 25 lfm, weiss.
Mehr in der BeschreibungDie Dunisilk Tischdeckenrolle kann als klassisches Tischtuch drinnen und draussen verwendet werden. Der Schimmer und die seidenähnliche Oberfläche sind wasserfest, abwischbar, strapazierfähig, langlebig und wiederverwendbar zugleich. Sie kann einfach mit weiteren Dekoartikeln kombiniert werden und eigenet sich für jeden Event. In verschiedenen Farben und Mustern erhältlich.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Rollenlänge | 25 m |
| Breite | 118 cm |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | 2 Rollen |
| Inhalt | 2 Rolle |
| Beschichtung | Ja |

MANK
CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18107

MANK
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-31731

MANK
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-23076

MANK
CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18343

MANK
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18340

MANK
CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-21275