
Tellerunterlagen Strahlen
5 Varianten
CHF 20.61inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 2.06 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-27290-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-18107
CHF 233.50
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.39 / Stück
CHF 216.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 30 × 40 cm, 65 g/m², grau.
Mehr in der BeschreibungSchön und funktional - Tischsets schützen den Tisch vor Verschmutzung und sind die Basis der Tischgestaltung. Dank des breiten Farbsortiments ergeben sich etliche Kombinationsmöglichkeiten. Airlaid ist aufgrund seiner Reissfestigkeit ein besonders hochwertiges Material.
Produktvorteile
| Farbe | Grau/Grün |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Länge | 40 cm |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 65 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

5 Varianten
CHF 20.61inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 2.06 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-27290-9

MANK
2 Varianten
ab CHF 102.15inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 1.70 / Stück
Art.-Nr. 6-3122-9

MANK
CHF 181.61inkl. MWST
Packung à 100 Stück (2 × 50)CHF 1.82 / Stück
Art.-Nr. 6-3125

MANK
CHF 135.13inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 3.00 / Stück
Art.-Nr. 6-3167

MANK
CHF 118.91inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 7.93 / Stück
Art.-Nr. 6-3127

MANK
CHF 205.39inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3169