
MANK
Mank Spanlin Tischläufer REED schwarz
CHF 171.23inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 42.81 / Stück
Art.-Nr. 6-31443
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23076
CHF 233.66
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.39 / Stück
CHF 216.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 30 × 40 cm, 65 g/m², hellblau.
Mehr in der BeschreibungSchön und funktional - Tischsets schützen den Tisch vor Verschmutzung und sind die Basis der Tischgestaltung. Dank des breiten Farbsortiments ergeben sich etliche Kombinationsmöglichkeiten. Airlaid ist aufgrund seiner Reissfestigkeit ein besonders hochwertiges Material.
Produktvorteile
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Länge | 40 cm |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 65 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 171.23inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 42.81 / Stück
Art.-Nr. 6-31443

MANK
CHF 102.15inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 1.70 / Stück
Art.-Nr. 6-3123

MANK
CHF 124.32inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.07 / Stück
Art.-Nr. 6-3119

MANK
CHF 183.28inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-1904

MANK
CHF 99.98inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 1.67 / Stück
Art.-Nr. 6-1905

MANK
CHF 149.99inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.50 / Stück
Art.-Nr. 6-1906