
MANK
Mank Linclass Servietten 40 × 40 cm 1/4-Falzung ALEA
CHF 201.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-38187
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2642
CHF 145.12
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.24 / Stück
CHF 134.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, Luca.
Mehr in der Beschreibung40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, Luca.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 201.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-38187

MANK
CHF 131.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-46055

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42048

MANK
CHF 200.96inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-41405

MANK
CHF 201.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-38186

MANK
CHF 130.10inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-34581