
Tischdeckpapier - Brasserie-Prägung
2 Varianten
ab CHF 248.20inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-7596-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-6152
CHF 342.73
pro Packung à 500 Stück (5 × 100)
CHF 0.69 / Stück
CHF 317.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 30 × 40 cm, cream.
Mehr in der BeschreibungFür Tischsets aus Dunicel spricht ihre Robustheit und Eleganz. Ihr hohes Flächengewicht verleiht ihnen eine satte, nicht-transparent Farbe.
| Farbe | Beige/Gelb |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Länge | 40 cm |
| Material | Airlaid |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (5 × 100) |
| Inhalt | 500 Stück |

2 Varianten
ab CHF 248.20inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-7596-9

CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.29 / Stück
Art.-Nr. 6-7600

CHF 66.91inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-36616

MANK
CHF 166.80inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 41.70 / Stück
Art.-Nr. 6-34849

MANK
CHF 154.80inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.70 / Stück
Art.-Nr. 6-3000

MANK
CHF 154.80inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.70 / Stück
Art.-Nr. 6-3001