
MANK
Mank Linclass Tischset terracotta
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18344
Art.-Nr. 6-36616
CHF 66.91
pro Packung à 500 Stück
CHF 0.13 / Stück
CHF 61.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
1-lagig, weiss, 75 × 75 cm.
Mehr in der Beschreibung1-lagig, weiss, 75 × 75 cm.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Breite | 75 cm |
| Länge | 75 cm |
| Anzahl Blatt / Tücher | 500 |
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück |
| Inhalt | 500 Stück |
| Prägung | Shetland |

MANK
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18344

MANK
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-22395

MANK
CHF 170.74inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-18350

MANK
CHF 21.30inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 2.13 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-5483

MANK
CHF 11.84inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 1.18 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7592
