
MANK
Mank Linclass Tischset lila
CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-21275
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-34849
CHF 166.80
pro Packung à 4 Stück
CHF 41.70 / Stück
CHF 154.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Silbergrau, 40 cm × 24 lfm.
Mehr in der BeschreibungSilbergrau, 40 cm × 24 lfm.
| Farbe | Silberfarben |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 65 g/m2 |
| Rollenlänge | 24 m |
| Breite | 40 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

MANK
CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-21275

MANK
CHF 248.63inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-19791

MANK
CHF 248.63inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-14200

MANK
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18337

MANK
CHF 258.90inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-19792

MANK
CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18334