
Deni
Tischläufer Airlaid Deni meet you & me
CHF 177.55inkl. MWST
4 RollenCHF 44.39 / Rolle
Art.-Nr. 6-34150
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2719
CHF 233.98
pro Packung à 45 Stück (3 × 15)
CHF 5.20 / Stück
CHF 216.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
80 x 80 cm, 1/8 Falzung, Kastanie.
Mehr in der Beschreibung80 x 80 cm, 1/8 Falzung, Kastanie.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 45 Stück (3 × 15) |
| Inhalt | 45 Stück |

Deni
CHF 177.55inkl. MWST
4 RollenCHF 44.39 / Rolle
Art.-Nr. 6-34150

MANK
CHF 98.05inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 24.51 / Stück
Art.-Nr. 6-3128

MANK
CHF 98.15inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 24.54 / Stück
Art.-Nr. 6-3129

MANK
CHF 108.10inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 27.03 / Stück
Art.-Nr. 6-3174

MANK
CHF 98.15inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 24.54 / Stück
Art.-Nr. 6-3130

MANK
CHF 98.15inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 24.54 / Stück
Art.-Nr. 6-3131