
MANK
Mank Linclass Tischläufer Amethyst-aubergine
CHF 152.37inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.09 / Stück
Art.-Nr. 6-42079
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-6039
CHF 222.52
pro Packung à 1’500 Stück (3 × 500)
CHF 0.15 / Stück
CHF 205.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Papier, 30 × 40 cm, jägergrün.
Mehr in der BeschreibungWenn es praktisch und ökonomisch sein soll, ist ein Papiertischset die richtige Wahl. Mit verschiedenen Farben und Motiven lässt sich ein tolles Ambiente kreieren. Produktvorteile schnell aufgetischt, schnell abgeräumt schützt den Tisch
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Länge | 40 cm |
| Material | Papier |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’500 Stück (3 × 500) |
| Inhalt | 1’500 Stück |

MANK
CHF 152.37inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.09 / Stück
Art.-Nr. 6-42079

MANK
CHF 149.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.48 / Stück
Art.-Nr. 6-33603

MANK
CHF 143.07inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.77 / Stück
Art.-Nr. 6-19515

MANK
CHF 143.07inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.77 / Stück
Art.-Nr. 6-22997

MANK
CHF 152.37inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.09 / Stück
Art.-Nr. 6-19375

MANK
CHF 143.07inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.77 / Stück
Art.-Nr. 6-19356