
MANK
Mank Pocket-Napkins Linclass-Premium Valerie
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-2012
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-7903
CHF 260.25
pro Packung à 4’500 Stück (6 × 750)
CHF 5.78 / 100 Stück
CHF 240.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 × 33 cm, 1-lagig, weiss.
Mehr in der BeschreibungDie Dispo-Servietten sind universell einsetzbar und für den alltäglichen Gebrauch geeignet.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 1 |
| Masse | 33 x 32 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 4’500 Stück (6 × 750) |
| Inhalt | 4’500 Stück |

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-2012

MANK
CHF 125.61inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3104

MANK
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2609

MANK
CHF 163.88inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-2007

MANK
CHF 127.29inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2611

MANK
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2610