
Duni
Duni Zelltuch Sacchetto Serviettentaschen bordeaux mit cream Serviette
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-4802
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-30329
CHF 217.12
pro Packung à 360 Stück (6 × 60)
CHF 0.60 / Stück
CHF 200.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 1/8 Falzung, chestnut.
Mehr in der Beschreibung40 x 40 cm, 1/8 Falzung, chestnut.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Airlaid |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 360 Stück (6 × 60) |
| Inhalt | 360 Stück |

Duni
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-4802

Duni
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-4718

Duni
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-33840

Duni
CHF 273.98inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-29749

Duni
CHF 266.30inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (8 × 250)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-6115

Duni
CHF 266.30inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (8 × 250)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-6121