
Trinkbecher 8 dl PP unzerbrechlich
CHF 260.52inkl. MWST
Packung à 960 Stück (24 × 40)CHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-15
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23060
CHF 173.07
pro Packung à 500 Stück (20 × 25)
CHF 0.35 / Stück
CHF 160.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
2,4 dl, Karton, braun, doppelwandig, gerillt, Ø 80 × 93 mm.
Mehr in der Beschreibung2,4 dl, Karton, braun, doppelwandig, gerillt, Ø 80 × 93 mm.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Höhe | 93 mm |
| Material | Karton / PBS |
| Durchmesser | 80 mm |
| Inhalt | 2.4 dl |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (20 × 25) |

CHF 260.52inkl. MWST
Packung à 960 Stück (24 × 40)CHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-15

CHF 257.76inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-33085

CHF 333.00inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-27220

BIOPAK
CHF 259.44inkl. MWST
Packung à 4’000 Stück (40 × 100)CHF 6.49 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-31668-1

CHF 14.38inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 5.75 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-37226

CHF 7.72inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 3.09 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-38676