
Tork
Händedesinfektiongel Tork Extra farblos Pumpflasche 500 ml
CHF 177.72inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 22.22 / Stück
Art.-Nr. 6-43305
MikrozidArt.-Nr. 6-27505
CHF 648.17
pro 10 Stück à 1 l
CHF 64.82 / Liter
CHF 599.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Transparent, flüssig, begrenzt viruzid PLUS, 1 Liter.
Mehr in der BeschreibungGering alkoholische Gebrauchslösung zur Schnelldesinfektion von nicht-invasiven Medizinprodukten und anderen Flächen.
| Inhalt | 1’000 ml |
|---|---|
| Marke | Mikrozid |
| Verkaufseinheit | 10 Stück à 1 l |
| VOC-abgabepflichtig | 9.54 |

Tork
CHF 177.72inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 22.22 / Stück
Art.-Nr. 6-43305

Tork
CHF 270.95inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 45.16 / Liter
Art.-Nr. 6-45742

Sanitizer
CHF 133.50inkl. MWST
12 Stück à 750 mlCHF 14.83 / Liter
Art.-Nr. 6-42680



Meliseptol
CHF 130.31inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 26.06 / Liter
Art.-Nr. 6-46310