
Desmanol
desmanol pure Händedesinfektion Händedesinfektion 1000ml
CHF 295.11inkl. MWST
10 Stück à 1 lCHF 29.51 / Liter
Art.-Nr. 6-42418
NeomaxArt.-Nr. 6-9316
CHF 195.23
pro Bidon à 10 l
CHF 19.52 / Liter
CHF 180.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, farblos, flüssig, pH: 5,6 - 6,6, 10 Liter.
Mehr in der BeschreibungNeomax F ist ein pflegender neutraler Automatenreiniger. Die besonders intensive Reinigungskraft von Neomax F in Kombination mit ausgewogenen Pflegeanteilen, sichert hervorragende Ergebnisse in der täglichen Unterhaltsreinigung. Selbst stärkere Verschmutzungen werden mühelos beseitigt.
Produktvorteile
| pH | 5.6 - 6.6 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | Neomax |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |

Desmanol
CHF 295.11inkl. MWST
10 Stück à 1 lCHF 29.51 / Liter
Art.-Nr. 6-42418

Desmanol
CHF 476.50inkl. MWST
20 Flaschen à 500 mlCHF 47.65 / Liter
Art.-Nr. 6-46619


Schülke
CHF 374.73inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 37.47 / Stück
Art.-Nr. 6-44045

Sanitizer
2 Varianten
ab CHF 56.59inkl. MWST
6 Stück à 500 mlCHF 18.86 / Liter
Art.-Nr. 6-37544-9

Sanitizer
CHF 113.56inkl. MWST
6 Stück à 800 mlCHF 23.66 / Liter
Art.-Nr. 6-37547