
Kafi-Fertig-Glas PS zerbrechlich
CHF 216.63inkl. MWST
Packung à 160 StückCHF 1.35 / Stück
Art.-Nr. 6-43
Art.-Nr. 6-221
CHF 147.83
pro Packung à 500 Stück (50 × 10)
CHF 0.30 / Stück
CHF 136.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
3 dl, PP, unzerbrechlich, transparent, 0,2 / 0,4 dl geeicht, Ø 58 × 150 mm.
Mehr in der BeschreibungDieser Longdrinkbecher eignet sich dank seines schlichten Designs für jede Party. Die verschiedenen Eichungen ermöglichen den vielseitigen Einsatz.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Material | PP |
| Inhalt | 3 dl |
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (50 × 10) |
| Eichung | 0.2 / 0.4 dl |
| Merkmal | Unzerbrechlich |
| Ideal für: | Longdrink |
| ø oben / Höhe mm | 58 / 150 |

CHF 216.63inkl. MWST
Packung à 160 StückCHF 1.35 / Stück
Art.-Nr. 6-43

CHF 371.49inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-13004

BIOPAK
CHF 156.85inkl. MWST
Packung à 360 Stück (12 × 30)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-23061

Duni
CHF 173.07inkl. MWST
Packung à 500 Stück (20 × 25)CHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-23060

BIOPAK
CHF 147.66inkl. MWST
Packung à 800 Stück (20 × 40)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-26247

NatureStar
2 Varianten
ab CHF 199.82inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-41830-9