
Deckel zu Juice 2-Start weiss
CHF 55.29inkl. MWST
Packung à 250 Stück (25 × 10)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-30197
Art.-Nr. 6-10563
CHF 106.21
pro Packung à 500 Stück (20 × 25)
CHF 0.21 / Stück
CHF 98.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PE-Beschichtung, doppelwandig, 2 dl, Ø 80 × 90 mm.
Mehr in der BeschreibungPE-Beschichtung, doppelwandig, 2 dl, Ø 80 × 90 mm.
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (20 × 25) |
|---|---|
| Inhalt | 500 Stück |

CHF 55.29inkl. MWST
Packung à 250 Stück (25 × 10)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-30197

BIOPAK
CHF 109.45inkl. MWST
Packung à 1’500 Stück (10 × 150)CHF 7.30 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-42627

BIOPAK
2 Varianten
ab CHF 266.90inkl. MWST
Packung à 960 Stück (16 × 60)CHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-26335-9

CHF 84.97inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 8.50 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-42210

CHF 204.58inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-42212

BIOPAK
CHF 167.77inkl. MWST
Packung à 900 Stück (18 × 50)CHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-43217