
Air Wick
Air Wick Duftstecker Nachfüller Kirschblüte und Himbeere
CHF 88.64inkl. MWST
10 Flaschen à 19 ml (5 × 2)CHF 466.53 / Liter
Art.-Nr. 6-44011
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44424
CHF 553.90
pro Packung à 8 Stück
CHF 69.24 / Stück
CHF 512.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Forest Soul, 80 ml.
Mehr in der BeschreibungForest Soul, 80 ml.
| Marke | CWS |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 8 Stück |
| Inhalt | 8 Stück |

Air Wick
CHF 88.64inkl. MWST
10 Flaschen à 19 ml (5 × 2)CHF 466.53 / Liter
Art.-Nr. 6-44011

Air Wick
CHF 61.94inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 10.32 / Stück
Art.-Nr. 6-44010

Air Wick
CHF 63.08inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 15.77 / Stück
Art.-Nr. 6-44001

Steinfels
2 Varianten
CHF 129.72inkl. MWST
8 Stück à 200 mlCHF 81.08 / Liter
Art.-Nr. 6-17557-9

Pramol
CHF 268.68inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 26.87 / Liter
Art.-Nr. 6-34204

Pramol
CHF 189.07inkl. MWST
12 Flaschen à 200 mlCHF 78.78 / Liter
Art.-Nr. 6-34203