
Urinalsieb FrePro Wave
CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 9.46 / Stück
Art.-Nr. 6-25147
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-17557-9
CHF 129.72
pro 8 Stück à 200 ml
CHF 81.08 / Liter
CHF 120.00 exkl. MWST
Duft
Art.-Nr. 6-17557 · CHF 129.72 · CHF 81.08 / Liter
Ab Lager Schweiz
Der frisch duftende Lufterfrischer mit Sprühkopf eignet sich für alle WC-Anlagen.
Produktvorteile
| pH | 7 |
|---|---|
| Inhalt | 200 ml |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | 8 Stück à 200 ml |
| VOC-abgabepflichtig | 1.29 |
Duft: Zitrus
6-17557
Duft: Blumig
6-22118

CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 9.46 / Stück
Art.-Nr. 6-25147

CHF 116.79inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 19.47 / Stück
Art.-Nr. 6-30365

5 Varianten
ab CHF 72.29inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.23 / Stück
Art.-Nr. 6-30300-9

Clean and Clever
5 Varianten
CHF 43.46inkl. MWST
Packung à 12 Stück (3 × 4)CHF 3.62 / Stück
Art.-Nr. 6-24799-9

Dr. Schnell
CHF 59.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.94 / Stück
Art.-Nr. 6-8164

5 Varianten
ab CHF 72.29inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.23 / Stück
Art.-Nr. 6-30309-9