
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis LONG LIFE DEO Raumduft
CHF 68.75inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 11.46 / Liter
Art.-Nr. 6-45879
Air WickArt.-Nr. 6-44001
CHF 63.08
pro Packung à 4 Stück
CHF 15.77 / Stück
CHF 58.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Set bestehend aus, Spender, Batterie und Nachfüllflasche, 250 ml.
Mehr in der BeschreibungAutomatisches Duftspray mit einem sommerlichen Duft aus weissen Blüten, fruchtiger Melone und süsser Vanille. Neutralisiert unangenehme Gerüche und sorgt für eine angenehme Raumatmosphäre. Das Gerät gibt den Duft in festgelegten Zeitintervallen automatisch ab. Die Formulierung enthält hochwertige ätherische Öle und ermöglicht eine gleichmässige Duftabgabe über einen Zeitraum von bis zu 70 Tagen. Inhalt: Hauptgerät und Nachfüller (250 ml)
| Marke | Air Wick |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |

Kleen Purgatis
CHF 68.75inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 11.46 / Liter
Art.-Nr. 6-45879

Lucart
3 Varianten
ab CHF 238.23inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 19.85 / Stück
Art.-Nr. 6-41113-9


Felce Azzurra
CHF 5.77inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 2.89 / Stück
Art.-Nr. 6-10895

Felce Azzurra
CHF 5.77inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 2.89 / Stück
Art.-Nr. 6-10893

Hagleitner
CHF 420.56inkl. MWST
Flasche à 2.5 lCHF 168.22 / Liter
Art.-Nr. 6-28443