
CWS
SaroTool führt 49 Artikel von CWS, unter anderem in Seife, Raumdüfte und Desinfektion. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
49 Artikel · Seite 1 von 3


CWS
CWS ClassicCream Standard milde Seifencreme
CHF 52.54inkl. MWST
12 Stück à 950 mlCHF 4.61 / Liter
Art.-Nr. 6-27262

CWS
CWS ClassicFoam Standard Schaumseifenkonzentrat
CHF 16.22inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 32.44 / Liter
Art.-Nr. 6-9664


CWS
CWS Desinfektionsgel Paradise 500 ml
CHF 247.70inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 41.28 / Liter
Art.-Nr. 6-44455

CWS
CWS Desinfektionsgel PureLine 600ml
CHF 195.44inkl. MWST
8 Flaschen à 600 mlCHF 40.72 / Liter
Art.-Nr. 6-45310


CWS
CWS Schaumseife Best Foam Neutral
CHF 154.64inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 25.77 / Liter
Art.-Nr. 6-44451

CWS
CWS Schaumseife Best Foam Standard Zitrusduft 1000 ml
CHF 260.58inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 21.72 / Liter
Art.-Nr. 6-44447

CWS
CWS Schaumseife Classic Standard
CHF 162.80inkl. MWST
12 Flaschen à 400 mlCHF 33.92 / Liter
Art.-Nr. 6-44446

CWS
CWS Seifencreme Best Cream Neutral
CHF 138.37inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 23.06 / Liter
Art.-Nr. 6-44452

CWS
CWS Seifencreme Best Cream Standard Zitronendurft 1000ml
CHF 179.07inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 14.92 / Liter
Art.-Nr. 6-44430

CWS
CWS Seifencreme Best Cream Standard Zitrusduft 500 ml
CHF 122.04inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 10.17 / Stück
Art.-Nr. 6-44443



CWS
Vendor Handtuchkassette mit Klebestreifen
CHF 205.79inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 34.30 / Stück
Art.-Nr. 6-24581

CWS
CWS Best Cream Standard gelb Zitrusduft 950ml
CHF 162.80inkl. MWST
12 Flaschen à 950 mlCHF 14.28 / Liter
Art.-Nr. 6-46457

CWS
CWS Best Handlotion 500 ml
CHF 325.76inkl. MWST
12 Flaschen à 500 mlCHF 54.29 / Liter
Art.-Nr. 6-44448


CWS
CWS BestCream Mild Seifencreme
CHF 14.92inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 29.84 / Liter
Art.-Nr. 6-13363

CWS
CWS Cremeseife PureLine Neutral 600ml
CHF 211.66inkl. MWST
8 Flaschen à 600 mlCHF 44.10 / Liter
Art.-Nr. 6-45308

CWS
CWS Fragrance Paradise Air Bar Flower Rain
CHF 553.90inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 69.24 / Stück
Art.-Nr. 6-44420

CWS
CWS Fragrance Paradise Air Bar Forest Soul
CHF 553.90inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 69.24 / Stück
Art.-Nr. 6-44424

CWS
CWS Fragrance Paradise Air Bar Fresh Lemon Gras
CHF 553.90inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 69.24 / Stück
Art.-Nr. 6-44429