
Coloplast
Comfeel Plus Transparent 5 × 7 cm
CHF 94.53inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.45 / Stück
Art.-Nr. 6-20779
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-26690-9
ab CHF 47.24
pro Packung à 5 Stück
ab CHF 9.45 / Stück
ab CHF 43.70 exkl. MWST
Masse
Art.-Nr. 6-26691 · CHF 75.29 · CHF 15.06 / Stück
Ab Lager Schweiz
Schürf-, Schnitt- und Platzwunden Verbrennungen 1. und 2. Grades Blasenbildung Spalthautentnahmestellen Ulcus cruris, Dekubitus
| Steril | Ja |
|---|---|
| Marke | Essity Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
| Typ | Wundauflage |
Masse: 7.5 x 10
6-26691
Masse: 5 x 7.5
6-26690

Coloplast
CHF 94.53inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.45 / Stück
Art.-Nr. 6-20779

Lohmann & Rauscher
3 Varianten
ab CHF 14.27inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40165-9

Lohmann & Rauscher
3 Varianten
ab CHF 37.24inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 6-40819-9


Lohmann & Rauscher
3 Varianten
ab CHF 5.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 1.05 / Stück
Art.-Nr. 6-40170-9

Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 9.46inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 1.89 / Stück
Art.-Nr. 6-40205-9