
Convatec
Aquacel Foam adhäsiv Silikonschaumverband 8 × 13 cm
CHF 166.20inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 16.62 / Stück
Art.-Nr. 6-36505
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22893
CHF 84.10
pro 1 Rolle
CHF 77.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Unsteril 5 cm x 5 m.
Mehr in der BeschreibungTransparente Folie auf der Rolle, zur sicheren Fixierung von Primärverbänden oder als Hautschutz - unsteril
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Steril | Nein |
| Marke | Smith & Nephew |
| Verkaufseinheit | 1 Rolle |
| Typ | Folien |
| Pharmacode | 5484770 |
| MiGeL Nummer | 35.05.10.31.1 |
| Grösse cm x m | 5 x 5 |

Convatec
CHF 166.20inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 16.62 / Stück
Art.-Nr. 6-36505

Smith & Nephew
CHF 22.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.27 / Stück
Art.-Nr. 6-28874

Coloplast
2 Varianten
ab CHF 117.34inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.73 / Stück
Art.-Nr. 6-22814-9

Coloplast
CHF 179.28inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 17.93 / Stück
Art.-Nr. 6-38871

Coloplast
CHF 93.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.32 / Stück
Art.-Nr. 6-38837

Coloplast
2 Varianten
ab CHF 86.37inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 17.27 / Stück
Art.-Nr. 6-41516-9