
GOLDPLAST
Minidrinkglas 160cl aus SAN
CHF 476.83inkl. MWST
Packung à 96 Stück (12 × 8)CHF 4.97 / Stück
Art.-Nr. 6-28907
Art.-Nr. 6-29389
CHF 10.00
pro Packung à 6 Stück
CHF 1.67 / Stück
CHF 9.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ø 77 × 140 mm, 37,5 cl.
Mehr in der BeschreibungIn diesem Longdrinkbecher brilliert jeder Drink. Zusammen mit seinem Inhalt macht dieser Longdrinkbecher jeden Abend unvergesslich. Die Gläser sind universell einsetzbar und dank ihrer Spülmaschinenfestigkeit und ihrer Robustheit langlebig und demnach eine sichere und sinnvolle Investition.
Produktvorteile
| Höhe | 140 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 77 mm |
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
| Inhalt | 6 Stück |
| Volumen | 37.5 cl |

GOLDPLAST
CHF 476.83inkl. MWST
Packung à 96 Stück (12 × 8)CHF 4.97 / Stück
Art.-Nr. 6-28907

GOLDPLAST
CHF 128.86inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 21.48 / Stück
Art.-Nr. 6-31523

Weck
CHF 159.56inkl. MWST
Packung à 36 StückCHF 4.43 / Stück
Art.-Nr. 6-17917

Weck
CHF 33.35inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 4.17 / Stück
Art.-Nr. 6-28043

Weck
CHF 53.56inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 4.46 / Stück
Art.-Nr. 6-44703

2 Varianten
CHF 162.69inkl. MWST
Packung à 24 Stück (4 × 6)CHF 6.78 / Stück
Art.-Nr. 6-10369-9