
covex Multiloch Schleifscheiben mit Klett-Haftung 225mm
5 Varianten
CHF 39.29inkl. MWST
Pack à 25 StückCHF 1.57 / Stück
Art.-Nr. 3-CVX2001

5 Varianten
CHF 39.29inkl. MWST
Pack à 25 StückCHF 1.57 / Stück
Art.-Nr. 3-CVX2001


INDASA
15 Varianten
CHF 42.97inkl. MWST
Pack à 50 StückCHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 3-100507


Rhodius
16 Varianten
ab CHF 51.08inkl. MWST
50 StückCHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 2-RH333042-P

Rhodius
70 Varianten
ab CHF 27.24inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 2.72 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305114-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 48.81inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.88 / Stück
Art.-Nr. 2-RH353308-P

Rhodius
8 Varianten
ab CHF 44.27inkl. MWST
Beutel à 10 StückCHF 4.43 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305102-P

Rhodius
7 Varianten
ab CHF 154.37inkl. MWST
Karton à 5 StückCHF 30.87 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305189-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 42.32inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.23 / Stück
Art.-Nr. 2-RH208737-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 44.27inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.43 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211407-P

Rhodius
8 Varianten
ab CHF 45.40inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.54 / Stück
Art.-Nr. 2-RH208743-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 40.86inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.09 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210619-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 49.94inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.99 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211395-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 30.65inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.07 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210473-P

Rhodius
3 Varianten
CHF 54.48inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 5.45 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210259-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 37.46inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.75 / Stück
Art.-Nr. 2-RH205446-P

Rhodius
11 Varianten
ab CHF 34.05inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.41 / Stück
Art.-Nr. 2-RH202767-P

Rhodius
9 Varianten
ab CHF 29.51inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 2.95 / Stück
Art.-Nr. 2-RH209307-P

Rhodius
7 Varianten
ab CHF 26.11inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 2.61 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210591-P

Rhodius
7 Varianten
ab CHF 26.11inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 2.61 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211413-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 44.27inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.43 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211446-P

Rhodius
8 Varianten
ab CHF 31.78inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.18 / Stück
Art.-Nr. 2-RH202839-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 31.78inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.18 / Stück
Art.-Nr. 2-RH202475-P