
Rhodius
RHODIUS Fiberscheibe KFZ
19 Varianten
ab CHF 16.22inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-RH300315-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH208737-P
ab CHF 31.35
pro Karton à 10 Stück
ab CHF 3.14 / Stück
ab CHF 29.00 exkl. MWST
Durchmesser
Körnung
Art.-Nr. 2-RH208738 · CHF 44.32 · CHF 4.43 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Produktvorteile
| Packungsinhalt | 10 |
|---|---|
| Für Material | Edelstahl • Stahl |
| Qualitätslinie | TOPline |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Für Maschine | Freihandwinkelschleifer |
| Marke | Rhodius |
| Verkaufseinheit | Karton à 10 Stück |
| Form | Schleifscheibe schräg |
| Produkt | JUMBO LONGLIFE EXTENDED |
| Verpackung | Karton |
| Max. Geschwindigkeit | 80 m/s |
Durchmesser: 115 mm · Körnung: P60
2-RH208738
Durchmesser: 125 mm · Körnung: P60
2-RH208741
Durchmesser: 125 mm · Körnung: P40
2-RH208740
Durchmesser: 125 mm · Körnung: P80
2-RH208742
Durchmesser: 115 mm · Körnung: P80
2-RH208739
Durchmesser: 115 mm · Körnung: P40
2-RH208737

Rhodius
19 Varianten
ab CHF 16.22inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-RH300315-P

Rhodius
5 Varianten
ab CHF 110.80inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 4.43 / Stück
Art.-Nr. 2-RH300461-P

Rhodius
7 Varianten
ab CHF 110.80inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 4.43 / Stück
Art.-Nr. 2-RH300476-P

Rhodius
8 Varianten
ab CHF 151.34inkl. MWST
Beutel à 100 StückCHF 1.51 / Stück
Art.-Nr. 2-RH307016-P

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 72.43inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 7.24 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305403-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 105.94inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 10.59 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305287-P