
Rhodius
RHODIUS Schleifvlies VLS QUICK
6 Varianten
ab CHF 81.08inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 3.24 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305271-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 3-CVX2012
CHF 1.57
CHF 1.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Netz-Schleifgitter von COVEX mit Klettbefestigung, Durchmesser 225 mm, für Schleifmaschinen mit Klettteller.
Mehr in der BeschreibungEin Netz-Schleifgitter ist eine offene Schleifscheibe, durch deren Gitter der Schleifstaub abgesaugt wird. Das Klett-Schleifgitter von COVEX hat einen Durchmesser von 225 mm; laut Hersteller verstopft das Schleifmaterial nicht und hält länger als herkömmliche Scheiben.
| Marke | covex |
|---|

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 81.08inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 3.24 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305271-P

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 102.70inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 2.05 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305277-P


Rhodius
3 Varianten
ab CHF 5.73inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH300385-P

Rhodius
3 Varianten
ab CHF 17.51inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH305424-P

Rhodius
16 Varianten
ab CHF 60.54inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.05 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305337-P