
Rhodius
RHODIUS Fächerschleifscheibe LGZ F2 ALPHAline für Stahl und Edelstahl Ø 115 bis 180 mm
9 Varianten
ab CHF 28.11inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 2.81 / Stück
Art.-Nr. 2-RH209307-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH211413-P
ab CHF 24.86
pro Karton à 10 Stück
ab CHF 2.49 / Stück
ab CHF 23.00 exkl. MWST
Durchmesser
Körnung
Art.-Nr. 2-RH211419 · CHF 29.19 · CHF 2.92 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
| Packungsinhalt | 10 |
|---|---|
| Für Material | Edelstahl • Stahl |
| Qualitätslinie | ALPHAline |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Für Maschine | Freihandwinkelschleifer |
| Marke | Rhodius |
| Verkaufseinheit | Karton à 10 Stück |
| Form | Schleifscheibe gerade |
| Produkt | LGZ P3 |
| Verpackung | Karton |
| Max. Geschwindigkeit | 80 m/s |
Durchmesser: 125 mm · Körnung: P80
2-RH211419
Durchmesser: 115 mm · Körnung: P120
2-RH211416
Durchmesser: 115 mm · Körnung: P40
2-RH211413
Durchmesser: 125 mm · Körnung: P40
2-RH211417
Durchmesser: 115 mm · Körnung: P60
2-RH211414
Durchmesser: 125 mm · Körnung: P60
2-RH211418
Durchmesser: 115 mm · Körnung: P80
2-RH211415

Rhodius
9 Varianten
ab CHF 28.11inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 2.81 / Stück
Art.-Nr. 2-RH209307-P

Rhodius
7 Varianten
ab CHF 24.86inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 2.49 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210591-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 42.16inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.22 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211446-P

Rhodius
8 Varianten
ab CHF 30.27inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.03 / Stück
Art.-Nr. 2-RH202839-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 30.27inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.03 / Stück
Art.-Nr. 2-RH202475-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 43.24inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.32 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210182-P