
Edi CleanArt.-Nr. 6-31290
Ersatzvliese für Multistaubwischer
CHF 10.17
pro Packung à 10 Stück
CHF 1.02 / Stück
CHF 9.41 exkl. MWST
× Packung à 10 Stück
Ab Lager Schweiz
Ersatzvliese für den Multistaubwischer von Edi Clean, blau, aus Vlies, in der Packung à 10 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Material
- Vlies
- Verkaufseinheit
- Packung à 10 Stück
- Inhalt
- 10 Stück
Beschreibung
Ersatzvliese für den Multistaubwischer von Edi Clean. Die Vliese werden auf den Griff des Staubwischers gesetzt und nehmen Staub von Oberflächen auf. Sie gelangen auch in Winkel und Ecken.
Einsatzbereiche
- Entstauben von Möbeln und Regalen
- Winkel, Ecken und Zwischenräume
- Unterhaltsreinigung in Büro und Gebäude
Eigenschaften
- Material: Vlies
- Farbe: Blau
- Ersatz für den Multistaubwischer
- Packung à 10 Stück
Technische Daten
| Material | Vlies |
|---|---|
| Marke | Edi Clean |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
Mehr aus Pads, Schwämme & Zubehör


Flecken-Radierer 11 × 7 × 3 cm
CHF 8.88inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.89 / Stück
Art.-Nr. 6-28188


Gabelflaumer assortiert Besatz: Baumwolle
CHF 15.42inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27945

Kupfertuch PREMIUM 25 × 25 cm
CHF 44.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.44 / Stück
Art.-Nr. 6-37581

