
Maya-Steinfels
MayaTex Acqua N Neutralisationsmittel 10 kg
CHF 117.56inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 11.76 / kg
Art.-Nr. 6-18320
ClaxArt.-Nr. 6-20318
CHF 488.34
pro 3 Stück à 4 kg
CHF 40.70 / kg
CHF 451.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Pulverförmig, weiss, 4 kg, über Dosiergerät.
Mehr in der BeschreibungClax Revoflow OXI ist ein hochkonzentriertes, pulverförmiges Sauerstoffbleichmittel. Es erzielt bereits im mittleren Temperaturbereich beste Bleichergebnisse. Dies führt zu Energie-, und damit auch zu Kosteneinsparungen im Waschprozess. Das Produkt ist konzipiert für den Einsatz in Kombination mit anderen CLAX Revoflow Produkten. Clax Revoflow System - Optimiertes Waschen. Hervorragende Ergebnisse. Tag für Tag. Clax Revoflow für alle gewerblichen Waschmaschinen ist ein modulares Dosiersystem mit vielerlei Vorteilen. Die ergonomisch leichten Gebinde sowie die exakte Produktdosierung bringen höchste Sicherheit am Arbeitsplatz. Daneben gewährleistet die Farbcodierung und Stecksystem der Dosierkappen eine einfache Handhabung. Clax Revoflow ist sicher, einfach und effizient.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| Inhalt | 4 Kg |
|---|---|
| Marke | Clax |
| Verkaufseinheit | 3 Stück à 4 kg |

Maya-Steinfels
CHF 117.56inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 11.76 / kg
Art.-Nr. 6-18320

Maya-Steinfels
CHF 225.39inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 11.27 / kg
Art.-Nr. 6-4599

Maya-Steinfels
CHF 375.00inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 15.00 / kg
Art.-Nr. 6-19858

Maya-Steinfels
CHF 221.55inkl. MWST
Bidon à 13.2 kgCHF 16.78 / kg
Art.-Nr. 6-30878

Maya-Steinfels
CHF 3’910.25inkl. MWST
Fass à 256 kgCHF 15.27 / kg
Art.-Nr. 6-34259

Maya-Steinfels
CHF 397.48inkl. MWST
Bidon à 26.5 kgCHF 15.00 / kg
Art.-Nr. 6-27392