
Van Baerle
Relatex bio Classic Textilwaschmittel
CHF 454.13inkl. MWST
Sack à 25 kgCHF 18.17 / kg
Art.-Nr. 6-17068
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19858
CHF 375.00
pro Bidon à 25 kg
CHF 15.00 / kg
CHF 346.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Stechender Geruch, farblos, flüssig, pH: 2,5, 25 kg.
Mehr in der BeschreibungMayaTex Active O ist ein flüssiges Bleichmittelkonzentrat auf Sauerstoffbasis für die effiziente Fleckenentfernung. Das farb- und geruchslose Bleichmittel ist ausschliesslich für die automatische Dosierung geeignet und kann Javel neutralisieren. Das Entfleckungsmittel ist vollständig mit Wasser mischbar und sollte ab 60 °C angewendet werden. Mit den ökologische Reinigungsmitteln der Marke Maya sorgen wir für professionelle Sauberkeit und Hygiene – und tragen gleichzeitig Sorge zur Umwelt: Wir möchten, dass Wasser, Boden und Luft intakt bleiben und dass Menschen, Tiere und Pflanzen keinen Schaden erleiden. Deshalb sind die ökologischen Maya Reinigungsprodukte gut biologisch abbaubar und frei von umweltkritischen Inhaltsstoffen.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 2.5 |
|---|---|
| Inhalt | 25 Kg |
| Marke | Maya-Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 25 kg |

Van Baerle
CHF 454.13inkl. MWST
Sack à 25 kgCHF 18.17 / kg
Art.-Nr. 6-17068

Van Baerle
CHF 386.35inkl. MWST
Bidon à 24 kgCHF 16.10 / kg
Art.-Nr. 6-25750

Van Baerle
CHF 468.99inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 18.76 / kg
Art.-Nr. 6-17860

Van Baerle
CHF 494.50inkl. MWST
Sack à 25 kgCHF 19.78 / kg
Art.-Nr. 6-17069

Van Baerle
CHF 612.71inkl. MWST
Sack à 25 kgCHF 24.51 / kg
Art.-Nr. 6-17081

Van Baerle
CHF 207.07inkl. MWST
Eimer à 8 kgCHF 25.88 / kg
Art.-Nr. 6-17061