
Clax
Clax Revoflow OXI 4XP2 Bleichmittel
CHF 488.34inkl. MWST
3 Stück à 4 kgCHF 40.70 / kg
Art.-Nr. 6-20318
ClaxArt.-Nr. 6-20317
CHF 326.62
pro 3 Stück à 4 kg
CHF 27.22 / kg
CHF 302.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, pulverförmig, pH: 12, 4 kg, über Dosiergerät.
Mehr in der BeschreibungClax Revoflow ALC ist ein hochkonzentrierter Alkalibooster der eine Vielzahl von effektiven alkalischen Bestandteilen enthält die sehr schnell die Alkalität der Waschflotte erhöhen. Dies führt dazu, dass Proteine und Fette bei erhöhten Temperaturen besser entfernt werden. Spezielle Inhaltsstoffe erhöhen nicht nur die Alkalität der Waschflotte und demzufolge die Waschleistung, sondern schützen zudem die Fasern während des Waschprozesses und verlängern auf diese Weise die Lebensdauer der Wäsche. Das Produkt ist konzipiert für den Einsatz in Kombination mit anderen CLAX Revoflow Produkten. Clax Revoflow System - Optimiertes Waschen. Hervorragende Ergebnisse. Tag für Tag. Clax Revoflow für alle gewerblichen Waschmaschinen ist ein modulares Dosiersystem mit vielerlei Vorteilen. Die ergonomisch leichten Gebinde sowie die exakte Produktdosierung bringen höchste Sicherheit am Arbeitsplatz. Daneben gewährleistet die Farbcodierung und Stecksystem der Dosierkappen eine einfache Handhabung. Clax Revoflow ist sicher, einfach und effizient.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 12 |
|---|---|
| Inhalt | 4 Kg |
| Marke | Clax |
| Verkaufseinheit | 3 Stück à 4 kg |

Clax
CHF 488.34inkl. MWST
3 Stück à 4 kgCHF 40.70 / kg
Art.-Nr. 6-20318

Clax
CHF 409.86inkl. MWST
3 Stück à 3.5 kgCHF 39.03 / kg
Art.-Nr. 6-20316

Clax
CHF 339.00inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 16.95 / Liter
Art.-Nr. 6-23198-1

Clax
CHF 179.39inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 8.97 / Liter
Art.-Nr. 6-11893

Clax
CHF 200.09inkl. MWST
Packung à 168 Stück (3 × 56)CHF 1.19 / Stück
Art.-Nr. 6-31245

Clax
CHF 355.81inkl. MWST
Sack à 20 kgCHF 17.79 / kg
Art.-Nr. 6-11665-1