
GHC
CARE FLOW UB 2000E Bettbeutel
CHF 17.51inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.75 / Stück
Art.-Nr. 6-34972
GHCArt.-Nr. 6-36052
CHF 25.84
pro Packung à 10 Stück
CHF 2.58 / Stück
CHF 23.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
2-Wege-Ballonkatheter mit Nelatonspitze, Länge 40 cm, steril, CH 18.
Mehr in der BeschreibungDer transurethrale CareFlow 2-Wege Ballonkatheter aus silikonisiertem Latex ist mit einer Nelatonspitze versehen. Der Katheter besticht durch sein angenehmes Tragegefühl. Die sichere Fixierung des Katheters in der Blase wird durch die hohe Ballonkapazität erzielt. Mit unserer Blockerspritze mit 10%-iger Glycerinlösung lässt sich der Katheter sicher und einfach blocken. Der Katheter enthält Naturlatex, welches unter Umständen allergische Reaktionen hervorrufen kann. Der Katheter eignet sich zur Kurzzeitdrainage von bis zu 5 Tagen.
| Länge | 40 cm |
|---|---|
| Steril | Ja |
| Marke | GHC |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Grösse CH | 18 |
| Pharmacode | 7839863 |
| MiGeL Nummer | 15.11.01.00.1 |

GHC
CHF 17.51inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.75 / Stück
Art.-Nr. 6-34972

GHC
CHF 13.73inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.37 / Stück
Art.-Nr. 6-35246

GHC
CHF 14.97inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.50 / Stück
Art.-Nr. 6-34973

GHC
CHF 11.78inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.18 / Stück
Art.-Nr. 6-34974


GHC
CHF 47.29inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.73 / Stück
Art.-Nr. 6-34977