
GHC
Suprap. Katheter Silikon CH16
CHF 227.44inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 22.74 / Stück
Art.-Nr. 6-40200
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-34978
ab CHF 6.00
ab CHF 5.55 exkl. MWST
Schlauch cm
Ausführung
Art.-Nr. 6-35503 · CHF 6.00 pro Stück
Ab Lager Schweiz
Die Rückseite des Beinbeutels ist mit einem angenehmen Vlies beschichtet, welches Hautreizungen zuverlässig vorbeugt und den Tragekomfort für den Anwender erhöht. Die 3 Kammern des Beinbeutels sorgen dafür, dass sich der Urin gleichmässig im System verteilt und der Beinbeutel auch im gefüllten Zustand diskret unter der Kleidung zu tragen ist. Der Stufenkonnektor sorgt für eine zuverlässige Verbindung mit der Ringverstärkung im Kelch der Katheter. Die nadelfreie Urinprobeentnahme verhindert Nadelstichverletzungen.
| Steril | Ja |
|---|---|
| Inhalt | 500 ml |
| Marke | GHC |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Schlauch cm: 10 · Ausführung: Steriles 3-Kammer Beinbeutelsystem für den mobilen Anwender, Füllvolumen 500 ml, steril, Schlauchlänge 10 cm / 1 Stück
6-35503
Schlauch cm: 30 · Ausführung: Steriles 3-Kammer Beinbeutelsystem für den mobilen Anwender, Füllvolumen 500 ml, steril, Schlauchlänge 30 cm
6-34978-0
Schlauch cm: 30 · Ausführung: Steriles 3-Kammer Beinbeutelsystem für den mobilen Anwender, Füllvolumen 500 ml, steril, Schlauchlänge 30 cm / 1 Stück
6-34978-9

GHC
CHF 227.44inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 22.74 / Stück
Art.-Nr. 6-40200

GHC
CHF 227.44inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 22.74 / Stück
Art.-Nr. 6-43495

Servoprax
CHF 133.61inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-45976

Braunovidon
CHF 174.96inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 17.50 / Stück
Art.-Nr. 6-35879

GHC
5 Varianten
CHF 162.58inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 5.42 / Stück
Art.-Nr. 6-38310

GHC
CHF 83.67inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 8.37 / Stück
Art.-Nr. 6-38555