
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-34955-9
CARE FLOW tansurethraler Silkonkatheter 2-Wege-Ballonkatheter mit Nelatonspitze Länge 40 cm
CHF 83.67
pro Packung à 10 Stück
CHF 8.37 / Stück
CHF 77.40 exkl. MWST
Grösse CH
Art.-Nr. 6-34955 · CHF 83.67 · CHF 8.37 / Stück
× Packung à 10 Stück
Ab Lager Schweiz
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Länge
- 40 cm
- Steril
- Ja
- Verkaufseinheit
- Packung à 10 Stück
- Inhalt
- 10 Stück
Produktinformationen
Blasenkatheter zur passiven Urinentleerung
| Länge | 40 cm |
|---|---|
| Steril | Ja |
| Marke | GHC |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| MiGeL Nummer | 15.11.10.00.1 |
- CHF 83.67
Grösse CH: 12
6-34955
- CHF 83.67
Grösse CH: 14
6-34956
- CHF 83.67
Grösse CH: 18
6-34958
- CHF 83.67
Grösse CH: 16
6-34957
Mehr aus Urologie




Reckitt Benckiser
K Y Gelee Gleitmittel wasserlösliches und nicht-reizendes Gel 48 × 5 g
CHF 147.56inkl. MWST
Packung à 46 StückCHF 3.21 / Stück
Art.-Nr. 6-35352

Reckitt Benckiser
K Y Gelee Gleitmittel wasserlösliches und nicht-reizendes Gleit-Gel 48 x 82 g
CHF 528.01inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 11.00 / Stück
Art.-Nr. 6-35353

LeggyFix Beinbeutelfixierung blau/medium Beinumfang 40-50 cm
CHF 101.78inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.18 / Stück
Art.-Nr. 6-18034



